Iris Michelle RAQUIN (1933-2016)

Lot 209
Résultat : 75EUR
"Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos titrée "Bretagne". Hauteur : 30 cm - Largeur : 60 cm Dimensions du cadre : 47,5 cm x 77,5 cm
Mes ordres d'achat