TUPINIER (XX)

Lot 215
Résultat : 22EUR
TUPINIER (XX)
'Vue de montmartre'' Huile sur toile signée Tupinier Dim.:16 x 22 cm, encadré. On joint un paysage à l'étang signé P. GOBERT 13x28 cm
Mes ordres d'achat