Henri BOUCHOT

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Henri BOUCHOT
''Catherine de Médicis'', Paris, Goupil, 1899, grand in-4, 181 pp. , reliure demi-basane havane, édition numérotée sur papier épais, avec de nombreuses planches HT en noir et un frontispice de C. de Médicis en couleurs, reliure avec quelques défauts mais solide.
Mes ordres d'achat