PREMIER EMPIRE-Walter SCOTT

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
PREMIER EMPIRE-Walter SCOTT
''Vie de Napoléon Buonaparte, empereur des Français'', Paris et Strasbourg, Gosselin et Treuttel, 1827, SERIE BIEN COMPLETE EN 9 VOLUMES, in-8, reliure demi-basane de l'époque, avec défauts mais solide. EX-LIBRIS comte de La Ferronnays.
Mes ordres d'achat