ACTION FRANCAISE

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
ACTION FRANCAISE
Photographie originale de l'amiral Schwerer, président de la ligue d'Action française, en noir, 13 x 18 cm, photo signée par son tampon à l'encre Pierre Ligey, non datée, années 30, très bon état. Bon document permettant de voir l'intérieur des locaux de l'AF.
Mes ordres d'achat