Alfred de MUSSET

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
Alfred de MUSSET
''Œuvres d'Alfred de Musset, ornées de dessins de Bida gravés en taille-douce'', Paris, Charpentier, sans date vers 1850, grand in-4, 790 pages, reliure demi-basane rouge, dos à cinq nerfs, accident à la coiffe en tête, quelques rousseurs sinon bon état.
Mes ordres d'achat