André MALRAUX-illustrations de Chagall, Masson et

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
''Œuvres'', Paris, Gallimard, 1970, quatre forts volumes petit in-4, reliure éditeur recouvert de papier chagriné havane clair, filets dorés sur les plats, dos lisse à caissons, tête dorée, numéroté sur vergé, très belle publication
Mes ordres d'achat