MODE

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 22EUR
MODE
''Journal des jeunes personnes'', année 1854, in-4, reliure demi-basane, avec 10 gravures en couleurs et deux en noir et blanc, en bon état.
Mes ordres d'achat