VOYAGE EN ASIE ET EN AFRIQUE-EYRIES et JACOBS

Lot 291
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 115EUR
''Voyage en Asie et en Afrique d'après les récits des derniers voyageurs'', Paris, Furne, 1855, fort grand in-8, reliure demi-basane, 692 pages, bien complet des 2 cartes et des 25 planches, quelques rousseurs, en bon état.
Mes ordres d'achat