MILITARIA-HISTORIQUE REGIMENTAIRE

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
''Historique du 19e chasseurs 1792-1892 '', Lille, Danel, 1893, in-folio, reliure cartonnage de l'éditeur, bien complet des 31 planches HT et des 4 cartes, 434 pages, bel exemplaire.
Mes ordres d'achat