L'LLUSTRATION

Lot 300
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
L'LLUSTRATION
Deuxième semestre 1855, relié demi-chagrin, manque de papier sur les plats sinon bon état.
Mes ordres d'achat