FOOTBALL

Lot 316
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
FOOTBALL
''La victoire est en nous'', album de la coupe d'Europe des nations 2000, in-4 reliure éditeur, très bon état.
Mes ordres d'achat