HUARD

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
HUARD
''La récolte du varec'', aquarelle originale, signée en queue à gauche et au dos, datée 6 janvier 1947, grand format, 29 x 38 cm, très bon état.
Mes ordres d'achat