Jules VERNE

Lot 431
Résultat : 22EUR
Jules VERNE
Seconde Patrie Soixante huit illustrations par George ROUX J. HETZEL & Cie à Paris 1 vol. Cartonnage polychrome (État moyen à bon, quelques pages désolidarisées, possibles manques) On joint : Jules VERNE L’archipel en feu Libr. Hachette Coll. Hetzel, 1929 (Bon état général)
Mes ordres d'achat