PLINE LE JEUNE

Lot 435
Résultat : 28EUR
PLINE LE JEUNE
Les lettres de PLINE Le Jeune, Nouvelle édition 2 vol. Tomes I et 2 A Paris chez Cailleau, 1773 Reliure cuir 15x9 cm (Bon état, quelques usures aux plats et aux coins) On joint : PANAGYRIQUE de TRAJAN Pa PLINE Le Jeune traduit par M. DE SACY A Paris chez SAILLANT & NYON, 1772 Reliure cuir 15x9 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat