RAYNAUD François

Lot 437
Résultat : 40EUR
RAYNAUD François
Traité des fièvres malignes et pourpres Dans lequel on propose un système nouveau sur la nature de ces mêmes fièvres… A Carpentras chez Barthélémy Ravasi, 1695 Reliure parchemin (manque au premier plat)
Mes ordres d'achat