BUFFET PERIGORD 18e SIECLE

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 310EUR
BUFFET PERIGORD 18e SIECLE
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à 3 tiroirs et 2 vantaux en façade. Avec 3 clés. Périgord, époque 18e siècle. Dimensions 145 x 152 x 72 cm (bon état général) Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)
Mes ordres d'achat