GALLE

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GALLE
Vase à épaulement en verre multicouches à décor végétal dégagé à l'acide, signé Gallé H : 20 cm (Eclats à la base) On joint deux petits vases en verre à décor dégagé à l'acide signés "Gallé" à l'étoile (ébrechures, manques)
Mes ordres d'achat