CHEVALIER Pierre (XXème siècle)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
"Paradis antique" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1965. Dim: 45 x 53cm. Encadré.
Mes ordres d'achat