Lucie DESTIGNY (act.1860-1880)

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
"Paysage animé" Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1895. Dimensions: 41,5 x 33cm
Mes ordres d'achat