ARMOIRE 18e SIECLE

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 640EUR
ARMOIRE 18e SIECLE
Armoire de mariage en chêne mouluré et sculpté Travail du Pays de Caux, 18e siècle. Dim. 258 x 192 x 73 cm. (Bon état) Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)
Mes ordres d'achat