GALLE

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
GALLE
Petite lampe en verre multicouches à décor végétal dégagé à l'acide Signée "Gallé" Hauteur totale avec abat-jour : 31 cm environ (Bon état général)
Mes ordres d'achat