Hedi TURKY (Né en 1922)

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Hedi TURKY (Né en 1922)
"Homme debout" Encre sur papier signée et datée 81 en haut à gauche. Dimensions: 50 x 32.35cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat