TAPISSERIE

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 16EUR
TAPISSERIE
Tapisserie en laine à décor d'une scène de bergers musiciens dans le goût du XVIIIème siècle. Travail moderne Dimensions: 105 x 168cm. Encadrée
Mes ordres d'achat