Michel GODJEVAC (XXe)

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Michel GODJEVAC (XXe)
"Le port de Saint Tropez" Peinture sur papier signée et datée 77 en haut à droite. Dimensions: 59 x 44cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat