SAINTE RADEGONDE (Vers 1950)

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
SAINTE RADEGONDE (Vers 1950)
Vase en faïence émaillée à décor de coulures vert turquoise. Marque à la hache. Ht: 24cm Très bon état
Mes ordres d'achat