BACCARAT - MODELE ECAILLE ET FILETS

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Suite de huit gobelets à fond plat à décor de quatre filets et d'écailles. Cachet Baccarat France sous le pied. Hauteur : 9 cm On y joint vingt-huit gobelets au modèle de taille différentes, non signés. Hauteur : 10,5 cm, 10 cm, 9 cm, 8,8 cm, 7,9 cm, 6 cm.
Mes ordres d'achat