JAPON

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
JAPON
Plateau de forme rectangulaire en bois laqué à fond noir à décor en or, gris et orange d'une scène d'hommes mangeant en compagnie de femmes dansant ou en discussion. Dimensions: 56 x 71cm. Japon fin 19è - début 20ème siècle. (manque et accidents sur un côté)
Mes ordres d'achat