GRANDE BONBONNIERE CRISTAL

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
GRANDE BONBONNIERE CRISTAL
Grande bonbonnière de forme ronde en cristal à décor gravé Diam : 15 cm ; H : 13 cm (Bon état général, quelques ébréchures peu visibles, restauration à la prise du couvercle)
Mes ordres d'achat