GRANDE LAMPE

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
GRANDE LAMPE
Grande lampe en bois sculpté et métal à patine dorée, le fût à décor de gerbe de blé. Hauteur avec abat-jour : 1 m environ (Bon état général)
Mes ordres d'achat