JEAN GADAUD

Lot 188
Résultat : 1EUR
JEAN GADAUD
Affiche pour le Crédit National intitulée "Emprunt à lots", signée Jean Gadaud et datée 1966. Dimensions : 80 x 60 cm (pliures)
Mes ordres d'achat