POSTERS DIVERS

Lot 190
Résultat : 1EUR
POSTERS DIVERS
Lot de posters divers : - "Moscow British European Airways" (101,5 x 63,5 cm) (petites tâches, pliures, déchirures) - "Brigade spéciale... Ils veulent tuer!" (61 x 45 cm) - "Mano Negra, Puta's Fever" (118 x 80 cm) (usures et manques sur le pourtour), le dernier "Journée de la poésie" signée T. Ungerer (68 x 49 cm) (assez bon état)
Mes ordres d'achat