MANUFACTURE DE BIOT

Lot 191
Résultat : 12EUR
MANUFACTURE DE BIOT
Ensemble en verre bullé comprenant 4 pièces signées ou portant le cachet BIOT dont 3 flacons et leurs bouchons et un huilier. Ht: de 15 à 21cm Petit manque à un flacon
Mes ordres d'achat