ECOLE XXème siècle

Lot 206
Résultat : 2EUR
ECOLE XXème siècle
"Paysage de forêt et rivière" Huile sur carton, trace de signature en bas à droite. Dimensions : 50 x 100 cm (encadré)
Mes ordres d'achat