CHARLES EDOUARD (?)

Lot 212
Résultat : 5EUR
CHARLES EDOUARD (?)
"Quai près d'un château" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 50 x 60 cm (encadré)
Mes ordres d'achat