POT ET VASE

Lot 219
Résultat : 4EUR
POT ET VASE
Lot composé d'un pot à fleurs en céramique émaillée à décors géométrique, cachet "Germany" sous la base (Hauteur : 11 cm, diamètre : 12,5 cm), ainsi qu'un vase à décors de fleurs, signé (Hauteur : 16 cm, diamètre : 15 cm)
Mes ordres d'achat