LOT DIVERS

Lot 253
Résultat : 6EUR
LOT DIVERS
Lot comprenant une figurine en métal patiné et doré (usures), 3 figurines en porcelaine ou biscuit (accidentées et manques) et une rose des sables.
Mes ordres d'achat