JANFLAU (Xxème siècle)

Lot 256
Résultat : 2EUR
JANFLAU (Xxème siècle)
"Paysage aux arbres". Huile sur panneau signée en bas à droite daté 1945. Dimensions: 19 x 24cm. Encadré. (craquelures et fentes)
Mes ordres d'achat