SALVIATI VENEZIA 1859

Lot 13
Résultat : 7EUR
SALVIATI VENEZIA 1859
Demi parure comprenant un sautoir et un bracelet extensible composé de boules de verres opaques et translucides de couleur rose et de boules de bois. Signés. Longueur sautoir: 95cm environ (total), Longueur bracelet: 18cm (total) (accident à une boule du sautoir)
Mes ordres d'achat