Emaux de Limoges

Lot 154
Résultat : 5EUR
Emaux de Limoges
Lot de deux coupelles en émail de Limoges dans les tons turquoise à décors abstrait. Dimensions : 17,5 x 12 cm (chacune) (manques d'émail sur l'une)
Mes ordres d'achat