CHANEL (printemps/ été 2001)

Lot 5
Résultat : 100EUR
CHANEL (printemps/ été 2001)
ROBE en piqué de coton noir, col cranté, deux fausses poches à rabat, boutons en métal argenté signés (T 40, taille effective 38) (couleur légèrement passée, usure de l'argenture sur les boutons)
Mes ordres d'achat