VERSACE SPORT vintage, JOCAVI

Lot 6
Résultat : 38EUR
VERSACE SPORT vintage, JOCAVI
BLOUSE en soie imprimée de gymnastes sur fond fuchsia, boutons "méduse" en métal doré aux manches (T 42) (signée au dos, manque griffe), PANTALON droit en coton vert (T 42) (salissures)
Mes ordres d'achat