HERMES Paris

Lot 44
Résultat : 460EUR
HERMES Paris
BRACELET "chaîne d'ancre" en argent dans son écrin (long : 20 cm, poids : 71,29 g) (très légère patine) (signé)
Mes ordres d'achat