HERMES PARIS (1970)

Lot 68
Résultat : 970EUR
HERMES PARIS (1970)
SAC "KELLY" 32 cm en box noir, cadenas, deux clés sous clochette (dustbag) (23 x 33 x 12 cm) (légère patine d'usage, anse et rabat craquelés, probablement reteinté)
Mes ordres d'achat