HERMES Paris

Lot 74
Résultat : 690EUR
HERMES Paris
SAC "BOLIDE" en cuir gold et toile "H", cadenas, deux clés sous clochette, bandoulière amovible (26 x 36 x 14 cm) (craquelures et patine d'usage aux anses, petite couture décousue sur la partie supérieure, usure sur clochette, patine d'usage aux angles et sous la base, marques du cuir et taches à l'intérieur)
Mes ordres d'achat