DIOR vintage, LONGCHAMP, LANCEL vintage

Lot 148
Résultat : 18EUR
POCHETTE à rabat en cuir gris anthracite (pression bloquée) (20 x 29cm) (petites marques), BESACE en cuir vieilli bordeaux (25 x 25 cm) (importante patine d’usage), SAC à rabat en cuir blanc à soufflets (22 x 22 cm) (usures et salissures, pression ne fermant pas)
Mes ordres d'achat