LOUIS VUITTON

Lot 210
Résultat : 110EUR
LOUIS VUITTON
Petite VALISE semi rigide en toile Monogram et cuir naturel, anse en cuir, intérieur en toile muni de deux sangles, cadenas non signé (35 x 45 x 20 cm) (patine d'usage aux angles en cuir, légères marques sur la anse, minuscules accrocs sur la toile du couvercle)
Mes ordres d'achat