LOUIS VUITTON vintage

Lot 216
Résultat : 55EUR
LOUIS VUITTON vintage
SAC "A CHAUSSURES" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile beige (23 x 45 x 23 cm) (important état d'usage, usures, craquelures, coutures décousues sur les parties en cuir, salissures et taches dans la doublure, déformation des faces latérales, trous aux angles)
Mes ordres d'achat