ANONYME Vintage

Lot 224
Résultat : 22EUR
ANONYME Vintage
SET en corne contenant une BROSSE et un PEIGNE pour bébé, BROCHE des années 60 en strass (signée au dos) (écrin), ETUI à cigarettes en métal argenté (usure à la dorure), PORTE-MONNAIE porte photo en cuir, fermoir à cadres (importante patine d'usage), SAC en crochet et résille, LOT de dentelles, crochet et broderie divers
Mes ordres d'achat