CHRISTIAN LACROIX, SONIA RYKIEL, YVES SAINT LAURENT, ANONYME, CHRISTOFLE

Lot 329
Résultat : 40EUR
BROCHE figurant un médaillon rehaussé de verre facetté (signé), BROCHE figurant un éléphant en métal doré (manque de perles), BROCHE moderniste en métal patiné, BROCHE figurant le sigle en métal doré, DECAPSULEUR en métal argenté à l'effigie de Napoléon (signé), SAUTOIR et PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en corail, ainsi qu'un COLLIER en de perles
Mes ordres d'achat